РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Гранд При  

Народный коллектив народного танца „Родные истоки“, руководитель Ирина Соловьева, г. Заравшан, Узбекистан

Номинация современный танец

Дипломант 1 степени – коллектив латиноамериканского танца „Луар“, руководитель Кубанов Рауль, г. Москва, Россия

Дипломант 2 степени – Street dance studio.Ru, руководитель Клемец Дарья, г. Прага, Чехия

Дипломант 3 степени – Ансамбль „Сузирья“ Украинская школа при филиале НПУ им. М.П. Драгоманова, руководитель Кретинина Людмила, г. Прага, Чехия

Номинация народный танец

Лауреат 1 степени – Хореографический ансамбль „Семицветик“, руководитель Шебякина Надежда, г. Москва, Россия

Номинация вокальный ансамбль

Лауреат 1 степени – Образцовый вокальный ансамбль „Капельки“, руководитель Лысенко Юлия, г. Грязовец, Вологодская область, Россия

Дипломант 1 степени – Вокальный ансамбль „Колокольчик“, руководитель Лариса Малмберг, г. Хельсинки, Финляндия.

Дипломант 2 степени – Вокальное объединение Лужкова Наталья и Позднякова Татьяна, руководитель Полунин Руслан, г. Москва, Россия

Номинация фольклорный ансамбль

Лауреат 1 степени – фольклорная студия „Жили-были“, руководитель Лариса Катренко, Ирина Адаменко, концертмейстер Александр Фадеев, г. Москва, Россия

Номинация театр моды

Лауреат 1 степени – детский творческий центр „Moscow Dreams“, руководитель Алина Луничкина, Дмитрий Дворецкий, г. Москва, Россия

Номинация соло-танец

Лауреат 1 степени – Дмитрий Вербицкий, г. Прага, Чехия

Номинация соло-инструментал

Дипломант 1 степени – Саган Таисия, руководитель Мартынова Инна, г. Усинск, республика Коми, Россия

Дипломант 2 степени – Зеленова Екатерина, руководитель Мартынова Инна, г. Усинск, республика Коми, Россия

Дипломант 3 степени – Гончарова Виктория, руководитель Любовь Карижская, г. Усинск, республика Коми, Россия

Номинация соло-вокал (младшая группа)

Лауреат 1 степени – Разгулова Анастасия, руководитель Чурикова Галина, концертмейстер Скипор Ольга, г. Грязовец, Вологодская область, Россия

Лауреат 2 степени – Скипор Анатолий, руководитель Ульяновская Людмила, концертмейстер Скипор Ольга, г. Грязовец, Вологодская область, Россия

Лауреат 3 степени – Карфик Наталья, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Дипломант 1 стпени – Волкова Анастасия, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Дипломант 2 степени – Дмитрий Коньков, руководитель Алина Луничкина, Дмитрий Дворецкий, г. Москва, Россия

Дипломант 2 степени – Кузьменко Александра, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Дипломант 3 степени – Чернышова Мария, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Номинация соло-вокал (старшая группа)

Лауреат 1 степени – Мамонтова Светлана,  руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Лауреат 2 степени – Шунькина Анастасия, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Лауреат 3 степени – Божко Ольга, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Участник фестиваля – Логутова Кристина, руководитель Алина Луничкина, Дмитрий Дворецкий, г. Москва, Россия