РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Гранд При и денежный приз 1000 евро

Танцевальный коллектив „Tanzbrueke“, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Лучшее сольное выступление и денежный приз 100 евро

Мартина Микова, Прага, Чехия

Номинация современный танец младшая группа

Участник фестиваля – Ансамбль „Наутилус“, руководитель Наталья Бартова, Прага, Чехия

Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив „Tanzbrueke“, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Номинация современный танец средняя группа

Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив „Tanzbrueke“, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Номинация современный танец смешанная группа 

Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив „Tanzbrueke“, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Номинация народный танец смешанная группа  

Дипломант 3 степени – Танцевальный ансамбль „Faraola“, руководитель Ксения Изоткина, Прага, Чехия

Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив „Tanzbrueke“, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Номинация эстрадный танец смешанная группа  

Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив „Tanzbrueke“, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Номинация вокальный ансамбль 

Лауреат 2 степени – Ансамбль Юность, руководитель Виталий Жданов, Жуковский, Россия

Номинация хор

Лауреат 1 степени – Хор школы №6, руководитель Татьяна Куренева, Жуковский, Россия

Номинация соло танец младшая группа

Дипломант 3 степени – Эвелина Лозовая, Руководитель Наталья Бартова, Прага, Чехия

Номинация соло танец старшая группа

Лауреат 1 степени – Лиана Франк, руководитель Наталья Дергачева, Гамбург, Германия

Лауреат 3 степени – Алина Тумшевиц, руководитель Полина Волоскова, Прага, Чехия

Дипломант 2 степени – Юлия Старкова, руководитель Ксения Изоткина, Прага, Чехия

Дипломант 3 степени – Екатерина Кузьмина, руководитель Ксения Изоткина, Прага, Чехия

Номинация соло вокал младшая группа

Лауреат 1 степени – Юлиана Бризмер, Ньивегейн, Голландия

Номинация соло вокал старшая группа

Лауреат 1 степени – Мартина Микова, Прага, Чехия

Лауреат 2 степени – Якуб Казда, Прага, Чехия

Лауреат 3 степени – Иветта Сидун, Прага, Чехия

Участник фестиваля – Литтл М, Антиб, Франция

Номинация соло инструментал младшая группа 

Лауреат 1 степени – Кобланды Дина, руководитель Людмила Романова, Павлодар, Казахстан

Номинация соло инструментал средняя группа 

Лауреат 1 степени – Садуова Мадина, руководитель Ксения Щукина, Павлодар, Казахстан

Лауреат 2 степени – Совет Данель, руководитель Татьяна Осипова, Павлодар, Казахстан

Лауреат 3 степени – Никифорова Полина, руководитель Виктор Грибовский, Калинанград, Россия

Дипломант 1 степени – Юлия Балкова, Прага, Чехия

Номинация соло инструментал старшая группа

Дипломант 3 степени – Кирилл Торченюк, руководитель  Ирина Кормилицина, Калининград, Россия