РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Лучшее сольное выступление и денежный приз 100 евро

Козлов Герман и Коганкова Анна, Москва, Россия

Номинация эстрадный танец младшая группа

Лауреат 1 степени – ансамбль Мультидэнс, Москва, Россия

Лауреат 2 степени – Хореографический ансамбль „Краски Лета“, Москва, Россия

Номинация современный танец средняя группа

Лауреат 1 степени – образцовый ансамбль современного танца „Акварель“, Дзержинск, Россия

Лауреат 2 степени – ансамбль Мультидэнс, Москва, Россия

Номинация современный танец младшая группа

Лауреат 2 степени – образцовый ансамбль современного танца „Акварель“, Дзержинск, Россия

Номинация народный танец молодежная группа

Лауреат 1 степени – народный коллектив ансамбль танца Хамелеон, Екатеринбург, Россия

Номинация народный танец средняя группа

Лауреат 1 степени – Хореографический ансамбль „Краски Лета“, Москва, Россия

Номинация народный танец младшая группа 

Лауреат 1 степени – ансамбль Мультидэнс, Москва, Россия

Номинация классический танец

Лауреат 2 степени – Хореографический ансамбль „Краски Лета“, Москва, Россия

Номинация театр мод

Лауреат 2 степени – образцовый коллектив театр моды „Традиция“, Дзержинск, Россия

Номинация инструментальный ансамбль

Лауреат 1 степени – эстрадный ансамбль ДМШ №2 г. Запорожье, Украина

Номинация соло танец

Лауреат 2 степени – Мозжухина Виктория, Москва, Россия

Номинация соло вокал старшая группа

Лауреат 1 степени – Татур Мария, Прага, Чехия

Лауреат 3 степени – Селищева Лейла, Прага, Чехия

Дипломант 3 степени – Симонова Ксения, Прага, Чехия

Номинация соло вокал младшая группа

Лауреат 2 степени – Сахарова Елена, Химки, Россия

Лауреат 3 степени – Лосков Артур, Прага, Чехия

Лауреат 3 степени – Сурова Вероника, Дзержинский, Россия

Дипломант 1 степени – Еремеева Полина, Прага, Чехия

Номинация художественное слово

Лауреат 2 степени – Завтрикова Елизавета, Москва, Россия

Номинация соло инструментал старшая группа

Лауреат 1 степени – Соколова Алена, Химки, Россия

Номинация соло инструментал средняя группа

Лауреат 1 степени – Новикова Светлана, Химки, Россия

Лауреат 2 степени – Буздакова Анастасия, Армавир, Россия

Лауреат 3 степени – Андросович Влад, Запорожье, Украина

Дипломант 1 степени – Децюра Соня, Запорожье, Украина