РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Особый приз жюри и денежный приз 1000 евро

Образцовый хореографический коллектив РФ»»Настроение», руководитель Соломкина Татьяна, Альметьевск, Россия

 

Особый приз жюри и денежный приз 1000 евро

София Егорова и Алексей Пастухов, Киев, Украина

Лучшее соло и денежный приз 1000 евро

Yukimoto Hinako, руководитель Ohide Yui, Осака, Япония

Номинация народный танец (стилизация) средняя группа

Лауреат 1 степени Образцовый ансамбль народного танца «Белорусочка», руководитель Ирина Богданович, Минск, р-ка Беларусь

Номинация народный танец средняя группа

Лауреат 2 степени Образцовый ансамбль народного танца «Белорусочка», руководитель Ирина Богданович, Минск, р-ка Беларусь

Дипломант 1 степени Образцовый хореографический коллектив “Радуга”, руководитель Найчук Ольга, Киев, Украина

Номинация народный танец смешанная группа

Лауреат 1 степени детский хореографический ансамбль «Забава», руководитель Лауткина Ирина, Минск, р-ка Беларусь

Номинация современный танец средняя группа

Лауреат 1 степени Образцовый хореографический коллектив РФ»»Настроение», руководитель Соломкина Татьяна, Альметьевск, Россия

 

Номинация эстрадный танец младшая группа

Лауреат 1 степени Ансамбль эстрадного танца «Дежа вю», руководитель Шахнович Лариса, Пашина Марина, Пинск, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени Хореографическbй ансамбль РАДА, руководитель Павлик Екатерина, Минск, р-ка Беларусь

 

Номинация эстрадный танец старшая группа

Лауреат 1 степени народный шоу-балет «Undergraund», руководитель Пискун Олеся, Волноваха, Украина

Лауреат 3 степени Танцевальная студия «NRG», руководитель Войтюк Марина, Одесса, Украина

Номинация эстрадный танец смешанная группа

Лауреат 1 степени студия эстрадно-спортивного танца «Орхидея», руководитель Шарова Ксения, Украина

Лауреат 2 степени Ансамбль эстрадного танца «Дежа вю», руководитель Шахнович Лариса, Пашина Марина, Пинск, р-ка Беларусь

Номинация бальный танец

Лауреат 1 степени ансамбль эстрадно-спортивного танца «Форвард», руководитель Ядова Лариса, Майкоп, Россия

Номинация вокальный ансамбль

Лауреат 1 степени Образцовая студия эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка», руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия

Номинация вокальное трио

Лауреат 1 степени. Цимбалюк Мария, Заватская Юлия и Поднебесова Дарья, руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия

Номинация театр 

Лауреат 1 степени образцовый театр «Синяя птица», руководитель Аникина Татьяна, Минск, р-ка Беларусь

Номинация танец дуэт младшая группа

Лауреат 2 степени Сливко София, Олейникова Анна, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Номинация танец дуэт средняя группа

Лауреат 1 степени Минаев Арсений,Ковалева Ольга, руководитель Валерий Крикоров, Валерий Ядов, Майкоп, Россия

Дипломант 1 степени Комаров Николай, Янчерно Милена, руководитель Виталий Ядов, Майкоп, Россия

Номинация соло танец младшая группа

Лауреат 1 степени Kurushima Ayaka, руководитель Isomura Reina, Oсака, Япония

Лауреат 2 степени Димитрова Ольга, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Лауреат 3 степени Okuda Mei, руководитель Yuko Hagi, Yuma Kozuki, Нара, Япония

Дипломант 1 степени Kawabata Risa, руководитель руководитель Yuko Hagi, Yuma Kozuki, Осака, Япония 

Дипломант 2 степени Инкина Кристина, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Дипломант 3 степени Бельчик Полина, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Номинация соло танец средняя группа

Лауреат 1 степени Tani Ririko, руководитель Isomura Reina, Хиого, Япония

Лауреат 2 степени Miyake Mei, руководитель руководитель Isomura Reina, Кагава, Япония 

Лауреат 3 степени Анахасян Анна,руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Лауреат 3 степени Ihara, Miyuna, руководитель Isomura Reina, Осака, Япония 

Дипломант 1 степени Михайлова Ольга, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Дипломант 1 степени Краснянчук Эвелина, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Дипломант 3 степени Скопинцев Анатолий, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Дипломант 3 степени Дмитриченко Татьяна, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Участник фестиваля Иванова Екатерина, руководитель Гуркинова Оксана, Энергодар, Украина

Участник фестиваля Мичогуллари Мирай, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Участник фестиваля Францева Вероника, руководитель Марина Козияр, Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Участник фестиваля Nishida Ami, руководитель Yuko Hagi, Yuma Kozuki, Хиого, Япония

Номинация соло танец старшая группа

Лауреат 1 степени Yukimoto Hinako, руководитель Ohide Yui, Осака, Япония

Лауреат 2 степени Miyake Noa, руководитель Yuko Hagi, Yuma Kozuki, Токушима, Япония

Лауреат 3 степени Fukui Kokoro, руководитель Shoko Kitaguchi, Хиого, Япония

Дипломант 1 степени Tomimura Mio, руководитель Kajin Sai, Хиого, Япония

Дипломант 2 степени Kodaka Rina, руководитель Ohide Yui, Хиого, Япония

Номинация соло вокал first steps

Лауреат 1 степени София Хаскельберг, руководитель Лилия Закирова, Прага, Чехия

Номинация соло вокал младшая группа

Дипломант 2 степени Бельчик Полина, Одесса, Украина

Дипломант 3 степени Сабина Ибрагимова, руководитель Лилия Закирова, Прага, Чехия

Участник фестиваля Кристина Юдинцева, руководитель Лилия Закирова, Прага, Чехия

Участник фестиваля Погорецкая Дарья, руководитель Анна Погорецкая, Одесса, Украина

Номинация соло вокал средняя группа

Лауреат 1 степени Мельниченко Дарья, руководитель Войтович Юлия, Тернополь, Украина

Лауреат 2 степени Поднебесова Дарья, руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия

Лауреат 3 степени Китина Василиса, руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия 

Дипломант 1 степени Аргер Алексадра, руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия 

Дипломант 2 степени Завацкая Юлия, руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия 

Дипломант 3 степени Алексис Хатирамани, руководитель Лилия Закирова, Прага, Чехия

Номинация соло вокал старшая группа

Лауреат 1 степени Егорова София, Киев, Украина

Лауреат 2 степени Цимбалюк Мария, руководитель Кружевадская Лидия, Санкт-Петербург, Россия

Лауреат 3 степени Деменева Ульяна, руководитель Минина Екатерина, Тюмень, Россия

Номинация соло вокал молодежная группа

Лауреат 1 степени Егорова София, Пастухов Алексей, Киев, Украина

Лауреат 2 степени Анастасия Грачева, руководитель Тахира Менаджинова, Прага, Чехия

 

Номинация соло инструментал младшая группа

Лауреат 1 степени Камянетская Дарья, руководитель 

Дзвинка Наталья, Тернополь, Украина

Лауреат 2 степени Голобков Тимофей, Прага, Чехия

Лауреат 3 степени Дымарецкая Эвелина, руководитель Дзвинка Наталья, Тернополь, Украина

 

Номинация инструментальный дуэт младшая группа

Лауреат 1 степени Камянетская дарья и Дымарецкая Эвелина, руководитель Дзвинка Наталья, Тернополь, Украина

 

Номинация изобразительное искусство младшая группа

Лауреат 1 степени Юсубов Раджаб, Баку, Азербайджан