РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Гранд При  

Народный коллектив народного танца «Родные истоки», руководитель Ирина Соловьева, г. Заравшан, Узбекистан

Номинация современный танец

Дипломант 1 степени — коллектив латиноамериканского танца «Луар», руководитель Кубанов Рауль, г. Москва, Россия

Дипломант 2 степени — Street dance studio.Ru, руководитель Клемец Дарья, г. Прага, Чехия

Дипломант 3 степени — Ансамбль «Сузирья» Украинская школа при филиале НПУ им. М.П. Драгоманова, руководитель Кретинина Людмила, г. Прага, Чехия

Номинация народный танец

Лауреат 1 степени — Хореографический ансамбль «Семицветик», руководитель Шебякина Надежда, г. Москва, Россия

Номинация вокальный ансамбль

Лауреат 1 степени — Образцовый вокальный ансамбль «Капельки», руководитель Лысенко Юлия, г. Грязовец, Вологодская область, Россия

Дипломант 1 степени — Вокальный ансамбль «Колокольчик», руководитель Лариса Малмберг, г. Хельсинки, Финляндия.

Дипломант 2 степени — Вокальное объединение Лужкова Наталья и Позднякова Татьяна, руководитель Полунин Руслан, г. Москва, Россия

Номинация фольклорный ансамбль

Лауреат 1 степени — фольклорная студия «Жили-были», руководитель Лариса Катренко, Ирина Адаменко, концертмейстер Александр Фадеев, г. Москва, Россия 

Номинация театр моды

Лауреат 1 степени — детский творческий центр «Moscow Dreams», руководитель Алина Луничкина, Дмитрий Дворецкий, г. Москва, Россия

Номинация соло-танец

Лауреат 1 степени — Дмитрий Вербицкий, г. Прага, Чехия

Номинация соло-инструментал

Дипломант 1 степени — Саган Таисия, руководитель Мартынова Инна, г. Усинск, республика Коми, Россия

Дипломант 2 степени — Зеленова Екатерина, руководитель Мартынова Инна, г. Усинск, республика Коми, Россия

Дипломант 3 степени — Гончарова Виктория, руководитель Любовь Карижская, г. Усинск, республика Коми, Россия

Номинация соло-вокал (младшая группа)

Лауреат 1 степени — Разгулова Анастасия, руководитель Чурикова Галина, концертмейстер Скипор Ольга, г. Грязовец, Вологодская область, Россия

Лауреат 2 степени — Скипор Анатолий, руководитель Ульяновская Людмила, концертмейстер Скипор Ольга, г. Грязовец, Вологодская область, Россия

Лауреат 3 степени — Карфик Наталья, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Дипломант 1 стпени — Волкова Анастасия, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Дипломант 2 степени — Дмитрий Коньков, руководитель Алина Луничкина, Дмитрий Дворецкий, г. Москва, Россия

Дипломант 2 степени — Кузьменко Александра, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Дипломант 3 степени — Чернышова Мария, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

  Номинация соло-вокал (старшая группа)

Лауреат 1 степени — Мамонтова Светлана,  руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Лауреат 2 степени — Шунькина Анастасия, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Лауреат 3 степени — Божко Ольга, руководитель Мамонтова Наталья, г. Севастополь, Украина

Участник фестиваля — Логутова Кристина, руководитель Алина Луничкина, Дмитрий Дворецкий, г. Москва, Россия