РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Лучшее сольное выступление и денежный приз 100 евро

Козлов Герман и Коганкова Анна, Москва, Россия

Номинация эстрадный танец младшая группа

Лауреат 1 степени — ансамбль Мультидэнс, Москва, Россия

Лауреат 2 степени — Хореографический ансамбль «Краски Лета», Москва, Россия

Номинация современный танец средняя группа

Лауреат 1 степени — образцовый ансамбль современного танца «Акварель», Дзержинск, Россия

Лауреат 2 степени — ансамбль Мультидэнс, Москва, Россия

Номинация современный танец младшая группа

Лауреат 2 степени — образцовый ансамбль современного танца «Акварель», Дзержинск, Россия 

Номинация народный танец молодежная группа

Лауреат 1 степени — народный коллектив ансамбль танца Хамелеон, Екатеринбург, Россия 

Номинация народный танец средняя группа

Лауреат 1 степени — Хореографический ансамбль «Краски Лета», Москва, Россия 

Номинация народный танец младшая группа 

Лауреат 1 степени — ансамбль Мультидэнс, Москва, Россия

Номинация классический танец

Лауреат 2 степени — Хореографический ансамбль «Краски Лета», Москва, Россия 

Номинация театр мод

Лауреат 2 степени — образцовый коллектив театр моды «Традиция», Дзержинск, Россия

Номинация инструментальный ансамбль

Лауреат 1 степени — эстрадный ансамбль ДМШ №2 г. Запорожье, Украина

Номинация соло танец

Лауреат 2 степени — Мозжухина Виктория, Москва, Россия

Номинация соло вокал старшая группа

Лауреат 1 степени — Татур Мария, Прага, Чехия

Лауреат 3 степени — Селищева Лейла, Прага, Чехия

Дипломант 3 степени — Симонова Ксения, Прага, Чехия

Номинация соло вокал младшая группа

Лауреат 2 степени — Сахарова Елена, Химки, Россия

Лауреат 3 степени — Лосков Артур, Прага, Чехия

Лауреат 3 степени — Сурова Вероника, Дзержинский, Россия

Дипломант 1 степени — Еремеева Полина, Прага, Чехия

Номинация художественное слово

Лауреат 2 степени — Завтрикова Елизавета, Москва, Россия

Номинация соло инструментал старшая группа

Лауреат 1 степени — Соколова Алена, Химки, Россия

Номинация соло инструментал средняя группа

Лауреат 1 степени — Новикова Светлана, Химки, Россия

Лауреат 2 степени — Буздакова Анастасия, Армавир, Россия

Лауреат 3 степени — Андросович Влад, Запорожье, Украина

Дипломант 1 степени — Децюра Соня, Запорожье, Украина