РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

Особый приз жюри и денежный приз 100 евро

Коллектив эстрадно-спортивного танца «New Style», руководитель Малаш Ольга, Минск, р-ка Беларусь

Особый приз жюри и денежный приз 100 евро 

Ансамбль русских народных инструментов «Диковинка», руководитель Зимакова Татьяна, концертмейстер Зорькина Татьяна, Москва, Россия

Лучшее соло и денежный приз 100 евро 

Лаптева Екатерина, руководитель Голубко Наталья, Минск, р-ка Беларусь

Номинация народный танец младшая группа

Лауреат 2 степени Образцовый ансамбль танца «Искорка», руководитель Матросова Наталья, Солигорск, р-ка Беларусь

Номинация народный танец (стилизация) младшая группа

Лауреат 2 степени хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Венско Татьяна, Минск, р-ка Беларусь

Номинация народный танец средняя группа

Лауреат 1 степени Образцовый ансамбль танца «Искорка», руководитель Матросова Наталья, Солигорск, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Венско Татьяна, Минск, р-ка Беларусь

Дипломант 1 степени ансамбль танца «Колорит», руководитель Гончар Татьяна, Клецк, р-ка Беларусь

Номинация эстрадный танец младшая группа

Лауреат 2 степени Коллектив эстрадно-спортивного танца «New Style», руководитель Малаш Ольга, Минск, р-ка Беларусь

Номинация эстрадный танец средняя группа

Лауреат 2 степени ансамбль танца «Колорит», руководитель Гончар Татьяна, Клецк, р-ка Беларусь

Лауреат 1 степени хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Венско Татьяна, Минск, р-ка Беларусь

Номинация эстрадный танец старшая группа

Лауреат 1 степени Коллектив эстрадно-спортивного танца «New Style», руководитель Малаш Ольга, Минск, р-ка Беларусь

Номинация эстрадный танец смешанная группа

Лауреат 1 степени Коллектив эстрадно-спортивного танца «New Style», руководитель Малаш Ольга, Минск, р-ка Беларусь

Номинация инструментальный ансамбль

Лауреат 1 степени ансамбль русских народных инструментов «Диковинка», руководитель Зимакова Татьяна, концертмейстер Зорькина Татьяна, Москва, Россия

Лауреат 2 степени ансамбль балалаечников «Выкрутасы», руководитель Зимакова Татьяна, концертмейстер Мочалов Сергей, Москва, Россия

Лауреат 3 степени Ансамбль скрипачей «Мороженое», руководитель Шуренкова Оксана, концертмейстер Романова Нина, Минск, р-ка Беларусь

Номинация хор

Лауреат 2 степени Образцовый хор Фэст, руководитель Элла Сторожук, Минск, р-ка Беларусь

Номинация вокальный ансамбль

Лауреат 1 степени народный ансамбль песни и музыки «Любава», руководитель Антипенко Татьяна, Агр. Чикровичи, р-ка Беларусь

Номинация вокальный ансамбль (молодежный)

Лауреат 1 степени Образцовый вокальный ансамбль «Скарбница», руководитель Богданова Елена, Сосунов Николай, Могилев, р-ка Беларусь

Номинация детский вокальный ансамбль

Лауреат 1 степени вокальный ансамбль Fest, руководитель Элла Сторожук, Минск, р-ка Беларусь

Номинация театр мод

Дипломант 1 степени детская школа моделей «RINA MODELS», руководитель Шальнева Ирина, Минск, р-ка Беларусь

Номинация соло танец средняя группа

Дипломант 2 степени Шлобуть Валерия, руководитель Павловская Маргарита, Клецк, р-ка Беларусь

Номинация соло танец старшая группа

Лауреат 1 степени Медушевская Ульяна, руководитель Игнатович Полина, Малаш Ольга, Минск, р-ка Беларусь

Номинация соло вокал средняя группа

Лауреат 1 степени Бурая Анастасия, руководитель Богданова Елена, Могилев, р-ка Беларусь

Лауреат 1 степени Комарова Кира, руководитель Левицкая Анна, Руденск, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени Бабынская Екатерина, руководитель Богданова Елена, Могилев, р-ка Беларусь

Лауреат 3 степени Лопандина Ульяна, руководитель Соколовская Татьяна, Минск, р-ка Беларусь

Участник фестиваля Гриневская Валентина

Номинация соло вокал старшая группа

Лауреат 1 степени Дук Анна, руководитель Сосунов Николай, Могилев, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени Протасова Юлия, руководитель Богданова Елена, Могилев, р-ка Беларусь

Лауреат 3 степени Сосунова Вера, руководитель Богданова Елена, Могилев, р-ка Беларусь

Дипломант 1 степени Пояндаева Ёсимин, руководитель Сосунов Николай, Могилев, р-ка Беларусь

Дипломант 2 степени Пешевич Иван, руководитель Сосунов Николай, Могилев, р-ка Беларусь 

Номинация соло инструментал младшая группа

Лауреат 2 степени Строкачук Виктория, руководитель Шуренкова Оксана, концертмейстер Романова Нина, Минск, р-ка Беларусь 

Лауреат 3 степени Лагуновская Маргарита, руководитель Шуренкова Оксана, концертмейстер Романова Нина, Минск, р-ка Беларусь

Дипломант 1 степени Власова Элина, руководитель Жукова Татьяна, Могилев, р-ка Беларусь

Номинация соло инструментал средняя группа

Лауреат 1 степени Лаптева Екатерина, руководитель Голубко Наталья, Минск, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени Каменский Иван

Лауреат 3 степени Бордакова Витория руководитель Горушко Екатерина, Минск, р-ка Беларусь

Дипломант 1 степени Горшкова Александра

Дипломант 2 степени Долгалева Мария, руководитель Шуренкова Оксана, концертмейстер Романова Нина, Минск, р-ка Беларусь

Номинация соло инструментал старшая группа

Лауреат 1 степени Светлов Егор, руководитель Зимакова Татьяна, Москва, Россия

Дипломант 3 степени Скиндер Злата, руководитель Шуренкова Оксана, концертмейстер Романова Нина, Минск, р-ка Беларусь

Номинация художественное слово

Лауреат 1 степени Кобрин Анжелика, руководитель Зуйкевич Наталья, Клецк, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени Немера Валерия, руководитель Зуйкевич Наталья, Клецк, р-ка Беларусь

Номинация изобразительное искусство

Лауреат 1 степени Худовец Виктор, руководитель Матусевич Татьяна, Клецк, р-ка Беларусь

Лауреат 2 степени Матусевич Даниил, руководитель Матусевич Татьяна, Клецк, р-ка Беларусь